Finca Apopori
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Трансфер Платный трансфер |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Наряду с Wi-Fi и парковкой, вилла Finca Apopori Pereira предлагает близкое расположение к Конференц-центра "Экспофутуро", менее чем в 4 км.
Ara находится в 10 минутах езды на машине, а Universidad Autonoma de las Americas - приблизительно в 15 минутах езды от фермерского дома. Любителей спорта также порадует близкое расстояние к Стадиону "Эрнан Рамирес Вильегас", менее чем в 4,1 км.
Виды на сад и окрестности сделают ваш отдых полным.
Вы также можете воспользоваться кофеваркой, холодильником и кухонной утварью, чтобы приготовить себе еду. Гости могут поужинать в ресторане Antojo Llanero Galicia, который находится в 5 минутах ходьбы. До аэропорта Международный Матеканья можно добраться за 15 мин на автомобиле.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Услуги
- Платный трансфер
- Прокат авто
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как можно добраться до виллы Finca Apopori из аэропорта?
Гости виллы Finca Apopori могут заказать автосервис. - ❓
Какой аэропорт Международный Матеканья находится рядом с виллой Finca Apopori?
Аэропорт Международный Матеканья и виллу Finca Apopori разделяет 5 км. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Finca Apopori с питомцами?
Да, на вилле Finca Apopori разрешены домашние животные.